Через несколько дней после выписки, мне позвонил доктор и сказал, что мне назначена операция на 20.05 по квоте

02.02 я получила травму в быту коленного сустава. До 05.02 я была на больничном у терапевта. С 06.02 по 12.04 меня вел хирург. После чего, по решению врачебной комиссии меня выписали. С болью и не возможностью приступить к работе. Меня поставили на квоту, но на вопрос, когда через сколько по времени я могу на неё рассчитывать, не смогли ответить, ни врач, ни заведующая, ни замглавврача! Ездила в министерство здравоохранения. Там переадресацию провели на поликлинику. Получилась ситуация, что мне в срочном порядке пришлось искать деньги на платную операцию, которую мне провели 18.04. Через несколько дней после выписки, мне позвонил доктор и сказал, что мне назначена операция на 20.05 по квоте. Хотела спросить, правомерность выписки пациента с такой травмой с болевым синдромом в таком сроке до операции? Я водитель троллейбуса. 52 года.

  • IMG-20240213-WA0019
    .jpg
  • IMG_20240227_090719
    .jpg
  • IMG_20240227_091636
    .jpg
, Елена, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут