Я обратилась в ветеринарную клинику со своей собакой из-за воспалившейся
Я обратилась в ветеринарную клинику со своей собакой из-за воспалившейся кератомы на хвосте. Терапевт в клинике чистила гнойную полость собаке на живую и только на третий раз уговоров вколоть обезболивающее отреагировала. Также терапевт заподозрила серьёзные проблемы с сердцем и направила на УЗИ сердца. Функциональный диагност назвалась кардиологом, некачественно провела УЗИ, сделала неправильное заключения и назначила кардиологические препараты, которые были не нужны.
При обращении в другую клинику, врачи опровергли поставленный диагноз и отменили весь курс препаратов
Здравствуйте, Елизавета!
Функциональный диагност назвалась кардиологом, некачественно провела УЗИ, сделала неправильное заключения и назначила кардиологические препараты, которые были не нужны.
Вам оказали ветеринарную услугу, Вы оплатили наверно. Вы повторно обратились в другую клинику, после которой отказались от применения ранее назначенных препаратов.
Что же Вы желаете?
Можете пытаться взыскать оплату с первой клиники за неправильное лечение, неправильный поставленный диагноз, назначение препаратов. Нужна экспертиза насчет диагноза (ст.79 ГПК РФ).