У меня в квартире появляется ужасный запах, и очень часто я проветриваю иногда помогает, иногда нет сегодня в течении дня не могла открыть окно в квартире и в коридоре был удушающий запах
У меня в квартире появляется ужасный запах , и очень часто я проветриваю иногда помогает , иногда нет сегодня в течении дня не могла открыть окно в квартире и в коридоре был удушающий запах
, Индиана Ивановна, г. Москва
Анна Иванова
Вопрос к юридическому не относится. Рекомендую установить источник запаха вне квартиры.Не понятен вопрос. Кто собственник? Управляющая компания обслуживает? Обратитесь к ней запросом по проблеме.