В начале марта сделал регистрация и сдавал документы на патент
Здравствуйте. В 2023г у меня было один месяц фальшивый регистрация. Я заплатил штраф 5000р и заново поставил на временный учёт где я по настоящей живу, все документы у меня были настоящий и законно. Каждый месяц платил за патент.
Начале января 2024 поехал на родину и через 2 месяцев вернулся в Санкт-Петербург . В начале марта сделал регистрация и сдавал документы на патент. В майе сказали у тебя в 2023г было фальшивый регистрация и ты не сможешь получить патент. Отказали до 2025г.
Что посоветуете?
, Джамиль, г. Воркута