Здравствуйте, можно ли взимать исполнительный сбор, если исполнительное производство ещё не окончено

Здравствуйте, можно ли взимать исполнительный сбор, если исполнительное производство ещё не окончено.

, Валерий, г. Саранск
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, исполнительский сбор подлежит взысканию после полного погашения задолженности по исполнительному документу или по всем исполнительным документам, объединенным в сводное исполнительное производство.