Можно ли как то вернуть деньги за "навязанные услуги"
Сбербанк навязал при оформлении кредита много дополнительных услуг на общую сумму 5500. Кредит досрочно был погашен через год. Со времени погашения прошло несколько месяцев. Услугами не пользовалась. Можно ли как то вернуть деньги за "навязанные услуги".
Официальный ответ Сбербанка, что пропущен "период охлаждения", 14 дней, поэтому деньги они не вернут. Но тут суть в досрочном погашении, на мой взгляд , и в том, что человек услугами не пользовался.
, Ксения, г. Воронеж