Здравствуйте сломали челюсть После операции месяц не могу работать какое наказание светит за это
Здравствуйте сломали челюсть
После операции месяц не могу работать какое наказание светит за это
, Алмаз, г. Нижнекамск
Олег Ларин
Здравствуйте.
В зависимости от тяжести вреда, который будет установлен.
В обоих случаях наказание возможно вплоть до лишения свободы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.