Можно ли добиться направления мужа-контрактника на ВВК в Москву?
Здравствуйте. Моего мужа забрали на СВО. Он контракник. У него трое дитей, болит нога, так как была операция после аварии. Так же там в ноге стоят железки. Постоянно болит спина, так же делали операцию на грыжа в позвоночнике. Так же мочекамменная болезнь была. На нос операция была. В общем куча болячек. Служит на Камчатке. Я с заключением нашего ввк не согласна. Можем ли мы добиться чтоб его отправили в Москву на ввк?
Можете выложить заключение?