Добрый день! Да, может, так как кадастровый номер участку присваивается один (он служит идентификатором участка, на равне с адресом участка).
В соответствии со ст. 8 Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
4. В кадастр недвижимости вносятся следующие основные сведения об объекте недвижимости:
1) вид объекта недвижимости (земельный участок, здание, сооружение, помещение, машино-место, объект незавершенного строительства, единый недвижимый комплекс, предприятие как имущественный комплекс или иной вид);
2) кадастровый номер объекта недвижимости и дата его присвоения;
3) описание местоположения объекта недвижимости;
Как минимум, несколько номеров регистрации права может быть если у данного участка несколько собственников, соответственно, номер права собственности у каждого собственника свой.
Несколько номеров обременении (ограничений) могут быть, например, если на участок наложены арест и запрет регистрации (у каждого свой номер).
Органами, которые могут наложить арест на имущество, а также вынести запрет на совершение сделок с ним, выступают: суды общей юрисдикции, арбитражные суды, судебные приставы-исполнители, таможенные и налоговые органы, с санкции прокурора, дознаватель или следователь, с разрешения судебного органа.
Как указано в Правилах присвоения номеров регистрации, утвержденных Приказом Росреестра от 22.05.2023 N П/0183 «Об утверждении порядка кадастрового деления территории Российской Федерации, порядка присвоения объектам недвижимости кадастровых номеров, номеров регистрации, реестровых номеров границ»:
Как видите, в номер государственной регистрации права (обременения, сделки и т.д.) всегда входит кадастровый номер самого объекта недвижимого имущества.