Здравствуйте, в гос услугах в выписке узнала что мне выплатили отпускные но я этих денег не получила
Здравствуйте,в гос услугах в выписке узнала что мне выплатили отпускные но я этих денег не получила
- Screenshot_20240523-170736_OneDrive.jpg
, Зарина, г. Братск
Герман Смирнов
Здравствуйте, Зарина!
Обратитесь к работодателю и запросите расчетный листок.
В силу ст. 136 ТК РФ расчетные листки выдаются вместе с заработной платой.
С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов
В силу ст. 136 ТК РФ расчетные листки ОБЯЗАНЫ выдаются вместе с заработной платой.