Нужно решить задачу по трудовому праву с использованием трудового законодательства и судебной практикой
- Задача по тп.docx
, Дмитрий, г. Ярославль
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дмитрий!
Решать задачи следует самостоятельно, иначе не научитесь мыслить как юрист. Да и кому нужны юристы, не смыслящие в юриспруденции.
Могу немного помочь, предоставив судебные акты по этому старому делу 25-летней давности (в рамках платной услуги, конечно).