Здравствуйте, совершил сделку по покупке дома в сельской месности, в МФЦ забрали договор купли продажи 2
Здравствуйте, совершил сделку по покупке дома в сельской месности, в МФЦ забрали договор купли продажи 2 штуки, а потом отдали один экземпляр продовцу, а договор покупателя оставили у себя, сказали что для оформления какихто документов(не помню), скажите это законно и стоит ли мне переживать из за этого?
, Александр, г. Иркутск
Светлана Афанасьева
Здравствуйте! Выписку из ЕГРН вы получили, где указано, что вы собственник? Если ещё нет, то вероятнее всего, зарегистрированный договор отдадут, когда будут выдавать выписку из ЕГРН.