Как ему поступить чтобы его отправили в часть на реабилитацию
Здравствуйте скажите пожалуйста, муж находиться в госпитале и его без реабилитации отправляют обратно на передок.
, Любовь, г. Москва
Игорь Фаизов
Любовь, добрый день. Опишите пожалуйста характер травмы, ранения или иного фактора, который способствовал направление мужа в госпиталь.