И еще один вопрос, можно ли сделать опеку над человеком, если он инвалид 1 группы, лежачий, но дееспособный, ему
И еще один вопрос , можно ли сделать опеку над человеком , если он инвалид 1 группы , лежачий , но дееспособный , ему 21 год родственников у него нет он один , если подать заявления со слов инвалида , что он хочет его своим опекуном , возможно ли комиссовать с армии , если вдруг будет на руках заявлении либо сделают опекунство
, Марина, г. Москва