Закупаю товар у производителя, они предоставляют все необходимые документы (сертификаты, разрешительные письма, отказные), но сейчас хочу еще начать собирать подарочные боксы
Добрый день. У меня ИП, занимаюсь продажей на маркетплейсах. Закупаю товар у производителя, они предоставляют все необходимые документы (сертификаты, разрешительные письма, отказные), но сейчас хочу еще начать собирать подарочные боксы. Все составляющие я буду закупать в разных местах, собирать в одну коробку и продавать на маркетплейсе как одну единицу товара. Вопрос такой, какие документы мне необходимо будет предоставить маркетплейсу, чтобы не возникло проблем? Наполнение будет игрушки, канцелярия, блокноты, заколки. Спасибо
, Мария, г. Москва