Хотя по первому ранению должны были отправить на повторную операцию на глаз
Здравствуйте. Мой сын на СВО получил второе ранение. По ВВК поставили категорию Г. В отпуск не отпускают и в госпиталь не отправляют. Хотя по первому ранению должны были отправить на повторную операцию на глаз. Что в этом случае делать?
, Олеся, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Олеся!
Рапорт командиру о необходимости операции подать. Отказ обжаловать по команде и в военную прокуратуру в порядке главы 6 ДУ ВС РФ. А затем обращаться в гарнизонный суд.