Долг за коммунальные услуги и привлечение коллекторов жкх
Может ли МУП ЖКХ привлечь коллекторов для возврата долга за коммунальные услуги ? долг есть 30 000 рублей. Ни каких предупредительных извещений, уведомлений или еще каких либо документов муп жкх не присылали, приходила только квитанция, но и в квитанции ни чего не указывалось. Я являюсь собственником квартиры, прописано 4 человека. Спасибо.
, Наталья, г. Екатеринбург
Алексей Скрипов
Может ли МУП ЖКХ привлечь коллекторов для возврата долга за коммунальные услуги?
да, но в любом случае коллекторы должны действовать в рамках действующего законодательства, будут надоедать отправляйте в суд.