8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
800 ₽
Вопрос решен

Машина круженная щебнем, свалилась с моста, так мост находится в плачевном состоянии ( гнилые перекрытия, нет отбойников), администрация хочет подать в суд на восстановление данного моста

Муж попал в ДТП. Машина круженная щебнем, свалилась с моста , так мост находится в плачевном состоянии ( гнилые перекрытия , нет отбойников) , администрация хочет подать в суд на восстановление данного моста

  • 04DA0B77-8096-402B-8424-6917574056D2
    .jpeg
, Наталья, пгт. Смирных

Добрый день. Его вина чем то установлена?

0
0
0
0

В честности ГИБДД его привлекало к ответственности?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Наталья, здравствуйте! А на кого администрация подает в суд? На вашего супруга? За что? За «порчу имущества»? Поясните более подробно.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, пгт. Смирных
За порчу части моста,

Он приклекался к ответственности? Какие еще есть документы по ДТП?

0
0
0
0

Наталья, добрый день.

Подскажите, автомобиль принадлежит мужу или он работал на нем по трудовому договору или договору ГПХ?

По факту данного ДТП сотрудники ГИБДД какие документы оформили?

Они в них указывали состояние моста? 

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, пгт. Смирных
Добрый день! Нет, это личная машина супруга

Он привлекался к ответственности?

0
0
0
0
Похожие вопросы
И также во время задержания и первого допроса он находился в состоянии шока и был без адвоката и родителей, и без видео-записи
Здравствуйте. Хотели бы получить консультацию по уголовному делу. У нас родственника 16 лет задержали по 228 статье, на момент когда он заложил вес ему было 15 лет, и по скольку уголовная ответсвенность начинается с 16 лет, могут ли его за это осудить, ведь ему же не было тогда 16 лет. И также во время задержания и первого допроса он находился в состоянии шока и был без адвоката и родителей, и без видео-записи
, вопрос №4856130, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я нахожусь на зоне КТО, могут ли списать долги, хотя я подписал контракт на СВО, так и до сих пор не могу попасть туда
Здравствуйте,я нахожусь на зоне КТО,могут ли списать долги,хотя я подписал контракт на СВО,так и до сих пор не могу попасть туда.
, вопрос №4856041, Данил Левин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в банк, или уже нет никакого смысла от этого письма, и можно проигнорить?
Здравствуйте!.Альфа банк подал на меня в суд.На данный момент, наложен арест на счет, и удержание 50% от заработной платы(с сентября 2025г). И сегодня я получаю на почту письмо от Альфа-Банка, где мне назначили встречу по урегулированию задолженности. Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в банк, или уже нет никакого смысла от этого письма, и можно проигнорить?
, вопрос №4856035, Светлана Мельник, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Взял дальневосточный гектар договор на руках администрация
Взял дальневосточный гектар, договор на руках, администрация теперь через суд хочет забрать его так как якобы у них этот участок как то слетел с кадастра или они не успели его на кадастр поставить , а потом они его оформили мне, как быть?
, вопрос №4855862, Агон,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.05.2024