Можно ли подать в суд на соседку за публикацию моего фото в чате поселка
Здравствуйте!
Неугомонная соседка сфотографировала меня на парковке и выложила в чат поселка. На фотографии видно то, как я сижу в машине, госномер моей машины и то, что я нахожусь на парковке. Грозит мне ГИБДД, якобы я ее бужу звуком мотора. Но это не суть. Суть в том, что у нее проблемы с головой и данная ситуация уже не первая. Хочу узнать, могу ли я подать на нее в суд и требовать моральную компенсацию ну или хотя бы просто, чтобы ее по закону наказали, чтобы в следующий раз неповадно было. Закон на чьей стороне?
- IMG_8919.png