Здравствуйте, можно ли подарить имущество, с последующим его продажей, если имеется долг по алиментам?
Здравствуйте,можно ли подарить имущество,с последующим его продажей,если имеется долг по алиментам?
, Максимова Наталья Юрьевна, г. Москва
Сергей Климаков
Добрый день.
Можно. Наличие задолженности не препятствует распоряжению имуществом.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.