Когда хотел расторгнуть договор позвонил на горячую линию и оператор сообщила о том что я могу закрывать самозанятось до получения З/П

Здравствуйте. Я заключил договор как самозянятый со сбербанком. Когда хотел расторгнуть договор позвонил на горячую линию и оператор сообщила о том что я могу закрывать самозанятось до получения З/П. Что деньги придут. По итогу я закрыл договор. Но по состоянию на сегодня деньги так и не выплатили. В колл-центре оператор скзала что не могут мне вернуть деньги так как я уже не самозянятый. Я объясняю что я сейчас на госслужбе и не могу снова сделать самозанятость. И что оператор сказла что деньги выплатят. По итогу з/п так и не вернули. Подскажите как быть чтоб вернули деньги

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут