Здравствуйте, Анна Николаевна Носова!
Если работник докажет, что проходил медосмотр по направлению потенциального работодателя, то да, такие расходы можно взыскать в судебном порядке, если работодатель откажется компенсировать добровольно.
Если направления нет на руках, будет сложно доказать, что кандидат проходил медосмотр не по своей инициативе и именно для трудоустройства к этому работодателю.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).