Подскажите куда (субъект, город) мне обратиться?

Я хочу пройти аттестацию экскурсовода (Постановление Правительства РФ от 7 мая 2022 г. N 833 "Об утверждении Положения об аттестации экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков") Я живу и работаю в городе Байконур.На период аренды комплекса "Байконур" город Байконур в отношениях с Российской Федерацией наделяется статусом, соответствующим городу федерального значения Российской Федерации, с особым режимом безопасного функционирования объектов, предприятий и организаций, а также проживания граждан (СОГЛАШЕНИЕ

от 23 декабря 1995 года МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ КАЗАХСТАН О СТАТУСЕ ГОРОДА БАЙКОНУР, ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И СТАТУСЕ ЕГО ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ). В Положении Управления культура, молодежной политики, туризма и спорта администрации города Байконур в пункте 3"Функции Управления", нет такой функции. Подскажите куда (субъект, город) мне обратиться?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут