Заработал болезнь вовремя прохождения службы (МРТ и кт прикреплю ) На данные результаты местный хирург

Заработал болезнь вовремя прохождения службы (МРТ и кт прикреплю )

На данные результаты местный хирург сказал , что сначала попробовать вылечить надо и , то что я ещё годен , а также написал в книжке , чтобы я обращался в Бурденко или госпиталь Вишневского .

  • МРТ
    .jpg
  • КТ
    .pdf
, Егор, г. Балабаново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут