Заказали кухню в компании Пришел сборщик от компании начал

Заказали кухню в компании

Пришел сборщик от компании , начал делать сборку и понимает и говорит мне что нужно делать допил некоторых деталей , которых не допилили на производстве когда изготавливали , и за этот допил требуют с нас расчет

Почему мы должны оплачивать, и должны ли , если все таки ошибочно именно на производстве произвели распилы

, Наталья, г. Набережные Челны
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Нет, вы ничего доплачивать не должны, если весь заказ уже был ранее оплачен. По правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 и Гражданского Кодекса РФ исполнитель обязан довести до сведения потребителя-заказчика полную и достоверную информацию о порядке и условиях оказания услуг, все риски в связи с неисполнением требований закона несёт сам исполнитель.

Всего доброго!