Здравствуйте я в 17 январе договор оформля автошкола уже вот май закончить ну не начинал вождения я

Здравствуйте я в 17 январе договор оформля автошкола уже вот май закончить ну не начинал вождения я администратору написал она скажет не хватает инструктор и я хотел вернуться денег общий стоимость 15900р был ну они меня вернут 3270р это правильно даже 80 процент они заберут

, Сардор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут