Не будет ли это являться двойным взысканием?
истец заявил одновременно: о взыскании задолженности за аренду ТС и упущенную выгоду за это же период. не будет ли это являться двойным взысканием?
, Ольга, г. Тюмень
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Нет, не будет двойным взысканием. Имеет право взыскать упущенную выгоду, если докажет, что смог бы получить за указанный период заявленную выгоду.