Неделю назад уволилась звонят с предыдущей работы и требуют закрыть должников за свой счёт
Ранее работала страховым агентом . неделю назад уволилась звонят с предыдущей работы и требуют закрыть должников за свой счёт. Как быть ?
, Катя, г. Карабаново
Герман Смирнов
Здравствуйте, Катя!
Если трудовой договор расторгнут — Вы вправе отказать.
Если Ваши действия нанесли ущерб организации — Вам необходимо его возместить.
С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов