Что делать, если в ГАИ ошибочно внесли результат «не сдал» вместо «сдал»?
Пошел учиться в колледж за одно там дополнительно было отучиться на права но там свой учитель который документы собирает вот сдал все экзамены пришел в ГАИ получать права, и мне говорят что в госуслугах записано что я не сдал а в бланке экзамена сдал оказывается тот учитель когда вносил данные экзаменов написал вместо сдал не сдал и теперь не знаю что делать.