Положены ли выплаты сыну погибшего участника СВО, если на момент смерти отца ему было 23 года, учиться в очном отделении в университете
Добрый день. Положены ли выплаты сыну погибшего участника СВО,если на момент смерти отца ему было 23 года, учиться в очном отделении в университете.
, Надежда, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
если на момент смерти отца ему было 23 года, учиться в очном отделении
Так как возраст уже был 23 года + есть жена, дети до 18 лет и родители — выплата не положена.
Но если нет жены, детей до 18 лет и родителей, деньги получит.