Как мне правильно поступить что бы хотя бы дети вступили в наследство?

Добрый день, у меня был дом он покупался совместно нажито 2010 году. Владелец был мой супруг. Мы с ним развелись 2014 году но на раздел имущества я не подавала. В 2022 году он умер. из-за боевых действий наш дом разрушен. как мне правильно поступить что бы хотя бы дети вступили в наследство? Документы у меня на руках и на дом и есть его свидетельство о смерти

, Екатерина Анатольевна Скрипник, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут