Обратился в аавтосалон так как автомобиль находится на гарантии
Добрый день. Купили новый автомобиль в автосалоне. Через два с половиной года помутнела передняя оптика. Обратился в аавтосалон так как автомобиль находится на гарантии. А на оптику гарантия три года. В автосалоне ответили что помутнение фар произошло по причине химического воздействия что не попадает в гарантийный случай.правомерны ли их действия . И куда мне стоит обратиться
- 1716458728547.jpg
- 1716458778801.jpg
- 1716458822543.jpg
, Вадим, г. Иркутск