Когда я сказала ей вернуть их мне, она сказала что ничего не брала
Добрый день. Я работала старшей медсестрой, потом перешла в палатные медсестры. Та старшая, которая сейчас работает уже2 месяца на этой должности говорит, что я не сдалась ей. Мы сдали устно всё. Материальный отдел сказал принести выписку из приказа и тогда они перекинуть всё на неё. Я думала она это сделала в первые дни. Оказалось нет. Через 2 месяца я собралась увольняться. Она не подписывает мне заявление и всем отделам: отдел кадров, главная медсестра, юристы и главбух , говорит что я ей не сдала и чтобы они мне не подписывали тоже. Они мне говорят что нет доказательств, что вы сдали ей. Сейчас проведём инвентаризацию. Я говорю, что за 2 месяца она могла всё унести, почему я буду отвечать за это. У меня были копии того что мы сдали, она своей рукой писала. Я потом копию сделала. Сегодня она оказывают с моей полки в шкафу взяла эти документы. Когда я сказала ей вернуть их мне, она сказала что ничего не брала. Хотя кастелянша сказала, что она забрала. Я никому ничего не могу доказать. Медсестры видели как она с одной комнаты вместе со своей сестрой, которая не имеет отношения к нашей больнице, перевозили вещи. Её отец лежал и постоянно заходил к ней в кабинет, в момент её отсутствия.