В 2024 году женился второй раз и сейчас собирается продавать квартиру
Муж приобрёл квартиру в 2014 году на личные деньги, в 2013 году женился первый раз. В 2020 году развелся. В 2024 году женился второй раз и сейчас собирается продавать квартиру. С кого брать нотариальное заверение о согласие супруги. С первой жены или с меня?
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
на личные деньги
Можете расшифровать, что это были за деньги (подарок, продажа добрачного имущества, зарплата)?