Написал заявление об увольнении, не уволили по собственному, после чего отправил заявление на юридический
Написал заявление об увольнении, не уволили по собственному , после чего отправил заявление на юридический адрес компании ; после получения на следующий день компания уволила по статье за прогулы; законно ли это ?