Здравствуйте, одна компания продаёт желающих пойти от компании для сво добровольцев которые пойдут от
Здравствуйте, одна компания продаёт желающих пойти от компании для сво добровольцев которые пойдут от компании , работает как агентство по подбору персонала , и берёт плату за эту , делает это по тому как военкомы требуют с организаций определенное количество добровольцев ,это легально?
, Никита Александрович, г. Владивосток
Олег Ларин
Здравствуйте, Никита Александрович.
Незаконно.
Торговля людьми запрещена.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.