Я работал на складе озон в маскве мне не заплатили зп что делать
, Олег, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олег!
Вам следует обратиться с письменными жалобами в государственную инспекцию труда и (или) в прокуратуру, а также с исковым заявлением в суд.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».