Возможно ли по закону получить компенсацию платного обучения если отказали
В 1 класс по прописке по словам секретаря в приемной школы уже принято 800заявлений, мест в школе 200. Стандартная практика на районе обучение в семейных классах на частной основе и прохождение аттестации в школе.
В случае отказа в месте есть ли право отказаться от удаленных школ, семейных классов и дожидаться все-таки зачесления в школу по прописке. Какие правовые последствия для меня, как родителя, если ребенок не пойдет в 1 класс по причине отсутсвия мест. Есть ли судебные практики получения мест в школе. Возможно ли по закону получить компенсацию платного обучения если отказали
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону