Хочу получить социальную выплату студентам 11563 рубля нужно быть прописанным отдельно от родителей, подскажите могут ли быть другие люди прописаны в квартире?
, Макс, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Макс!
Необходимо уточнять, о какой именно социальной выплате студентам идет речь, чтобы понимать условия назначения данной выплаты, поскольку другие лица, прописанные вместе со студентом, могут быть приравнены к членам семьи.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».