Могу ли я предъявить заправке ремонт машины
Здравствуйте. Сегодня на заправке рость нефть не заметила столб и прочесала машину ... На заправке была реконструкция .. И столбы стоят не на подиуме а на дорожке рядом .. Могу ли я предъявить заправке ремонт машины
, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Светлана!
Если новое место расположения столбов — постоянное и водители на заправке должны исходить из этого, то невнимательность при управлении машиной не даёт права требовать выплат от заправки, такое было возможно, если заправка произвольно поменяла место установки столбов таким образом, что проблемы возникают у всех водителей.
Всего доброго!