Перевела переводы якобы вернуть свои деньги которые брокер положил на счёт в банке за границей как быть

Перевела переводы якобы вернуть свои деньги которые брокер положил на счёт в банке за границей как быть должна много кредиты можно банкротиться и идти в полицию с заявлением это будет плюсом и на мне машина

, галина, г. Ярославль
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Видимо вы связались с мошенниками.

Пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас, ст. 144 УПК РФ.

Полиция проверит ваше заявление и примет по нему решение.

Если установят мошенника, сможете заявить гражданский иск.