Или все таки придётся отправлять на экспертизу?
Покупала телефон неделю назад, перестал брать зарядку, могу ли я его просто обменять? Или все таки придётся отправлять на экспертизу?
, Надежда, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, когда обратитесь к продавцу, они возьмут у вас его на экспертизу, после этого либо обменяют, либо скажут, что это не гарантийный случай, требуйте замены, при несогласии с действиями продавца обращайтесь в суд
Анна Иванова
Здравствуйте, Надежда. Магазин предложит вам направить телефон на экспертизу, так как есть вероятность поломки по причине покупателя. Если поломка заводская — вы вправе просить возврата денежных средств либо замены.