Делали операцию по омс, но требовались анализы перед этим свежи которые получить в поликлинике в короткий
Делали операцию по омс, но требовались анализы перед этим свежи которые получить в поликлинике в короткий срок не возможно но предоставили услугу чек ап за 13600 что все анализы примут и сделают за 1 день, анализы сдал операцию сделал но так и не понял кому и где платить а щас пишут что не оплачено, а мне уже не хочется платить
Добрый день! Счет за анализы был выставлен поликлиникой?
предоставили услугу чек ап за 13600 что все анализы примут и сделают за 1 день
Вам сделали анализы без оплаты?
Добрый день.
Перед сдачей данных анализов Вы подписывали какие либо бумаги, договор на оказание платных мед.услуг? Квитанцию приложить можете?
Добрый день! У вас с клиникой заключен договор, его номер и дата указаны в прилагаемом вами файле, на основании этого договора вам выстален счет на оплату, вы его не оплатили. Клиника имеет полное право обратиться в суд, взыскать с вас данную сумму + расходы на адвоката и судебные издержки.
Если не хотите переплачивать, советую вам оплатить счет сейчас.
Кто пишет?
Если в вашей поликлинике не могут сделать анализы по ОМС перед операцией, Вас обязаны были направить в другое мед.учреждение, участвующее в системе ОМС, в котором Вы бы могли сдать анализы по ОМС на основании
Если Вам такой возможности не предоставили, то требования поликлиники оплаты анализов, которые входят в список услуг по ОМС, являются незаконными.
Отказ, как я поняла, был не в том, что анализы не входят в список, которые можно сделать по полису ОМС, а именно в сроках, что их сделать быстро невозможно.