Что делать, если утерян трудовой договор и не выплачивают расчет при увольнении?
Работала на испытательном сроке по трудовому договору с 5 февраля 2014 года. 24 февраля открыла лист нетрудоспособности, о чем предупредила руководство предприятия. 5 марта 2014 года листок нетрудоспособности был закрыт. 6 марта 2014 перед выходом на работу в телефонном звонке с руководством меня уволили, не предоставив никаких документов. Расчет также не был предоставлен. 18 марта 2014 отправила претензию руководителю, с требованием выплатить причитающуюся зарплату, уведомление о получении до сих пор не пришло. 1 апреля в телефонном разговоре мне сказали, что никаких денег мне выплачивать не будут, никакого приказа о моем принятии на работу не было, кроме того что в их экземпляре договора указана дата заключения договора с 5 февраля 2012 года, т.е. фактически в 2014 году я у них не работала. Свой экземпляр договора вместе с листком нетрудоспособности был утерян в общественном транспорте. Как доказать, что я работала там с 5 февраля 2014 по 5 марта 2014 года , если трудовой договор был мною утерян? Куда обратиться?