После того как сообщила о беременности, меня понизили и значительно понизили зарплату скажите имеет ли смысл оспорить их решение?

я беременная девушка ,работаю официально (Продавец кассир)но числюсь на магазине как администратор и естественно получаю зп админа.

после того как сообщила о беременности,меня понизили и значительно понизили зарплату

скажите имеет ли смысл оспорить их решение? или бесполезно?

, Марина, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут