Объясните пожалуйста разве могут забрать мою собственность иза мужа?

Здравствуйте мой автомобиль который я приобрела и еще не поставила на регистрацию изъяли у законного мужа по статье 264 ч 1 до суда . Дознаватель и адвокат говорят о том что мой автомобиль заберут в собственность государству так как автомобиль был приобретен в браке . У меня 3 несовершеннолетних детей и наши права не учитываются . Говорят что если я против то должна подать иск на своего законного мужа и взыскать с него пол суммы автомобиля . Объясните пожалуйста разве могут забрать мою собственность иза мужа ?

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут