20.25 ч1 Они уже переданы приставам, по ним прошёл суд умножены в 2 раза, если меня остановят сотрудники гбдд либо будет совершено дтп, за эти штрафы меня могут закрыть?
У меня имеются штрафы гбдд от 21-22 г
По ст. 20.25 ч1
Они уже переданы приставам, по ним прошёл суд умножены в 2 раза, если меня остановят сотрудники гбдд либо будет совершено дтп , за эти штрафы меня могут закрыть? Или увести на суд?
, Дмитрий, г. Москва