Как можно узнать недостающие данные?

Здравствуйте, такая ситуация произошла.

Составили договор купли продажи машины, но я забыл указать дату выдачи и код подразделения нового владельца машины, и тут не давно пришёл штраф, потом выяснилось что он машину не переоформил на себя

Хотел записаться в ГАИ через госуслуги и там запрашивают паспортные данные нового владельца, а в договоре прописано только серия, номер, кем выдан и дата рождения, как быть в такой ситуации?

Как можно узнать недостающие данные?

, Денис, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис, такие данные вам не предоставят даже по запросу. Обратитесь в органы ГИБДД лично, вы сможете объяснить ситуацию и вам помогут не решить. Не во всех случаях возможно обратиться онлайн, если специфические ситуации как ваша и вам нужна помощь сотрудника полиции на приеме документов.