Можно ли матери продать квартиру, если в ней прописан и против продажи взрослый сын?
Может ли мать продать квартиру если в ней прописан взрослый сын и он не хочет продавать квартиру. Заранее благодарна
, Клавдия, г. Москва
Здравствуйте, может, если покупатель согласиться купить квартиру с не выписанным человеком.
Здравствуйте!
Если сын только прописан и у него нет доли в этой квартире, мать может продать такую квартиру независимо от желания сына.