Мужа депортировали 24 мая, я его законная жена, могу ли я сама в суд написать заявление, я еще беременна
, Валерия, г. Москва
Алёна Филимонова
Обжаловать постановление суда может либо сам иностранный суд, либо представитель по доверенности, либо адвокат по соглашению и доверенности.
Если ваш супруг выдаст вам нотариально заверенную доверенность, то вы сможете подать жалобу от его имени.
Вы участвовали в судебном заседании? Предъявляли свидетельство о браке с гражданином РФ, показывали мед карту, подтверждающую беременность, просили суд его не выдворять и применить наказание ниже установленной законом санкции?